Oppo A2 Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
19 Fans
6.72 1080×2400 بكسل
50 1080p
12 Dimensity 6020
5000 33W
الأيفون A2 هو هاتف ذكي من أوبو يتميز بشاشة 6.72 بوصة بدقة Full HD+، معالج ميديتك ديمينسيتي 6020، كاميرا رئيسية بدقة 50MP وكاميرا أمامية 8MP، وبطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, نوفمبر 03 |
| الحالة | متاح. صدر 2023, نوفمبر 06 |
الجسم
| الأبعاد | 165.6 x 76 x 8 mm (6.52 x 2.99 x 0.31 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| شرائح SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظة | حماية IP54 من الغبار ومقاومة الماء (رشات الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90 هرتز، 680 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.72 بوصة، 109.0 سم² (~86.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~392 بكسل في البوصة) |
| الحماية | زجاج باندا |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13، ColorOS 13.1 |
| المعالج | معالج ميديتك ديمينسيتي 6020 (7 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 256 جيجابايت 12 جيجا رام، 512 جيجابايت 12 جيجا رام |
| ملاحظة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 ميجابكسل، f/1.8، (واسع)، PDAF عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 ميجابكسل، f/2.0، (واسع) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.3، A2DP، LE، aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS، جاليليو، غلوناس، BDS، QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 51% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود غامض، أخضر متوهج، بنفسجي |
| النماذج | PJB110 |
| السعر | حوالي 220 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A2 – سعر و مواصفات أوبو A2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply