Oppo A2 Pro Price and Specs
مواصفات
0.5% Hits
46 Fans
6.7″ 1080×2412 بكسل
64 MP 2160p
8/12 جيجابايت Dimensity 7050
5000 mAh 67W
أوبو A2 Pro – مواصفات شاشة أموليـد 6.7 بوصة، كاميرا 64MP، بطارية 5000mAh وشحن 67W، معالج Dimensity 7050 ودعم 5G. سعر ومميزات تشمل Android 13 وكاميرا سيلفي 8MP.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن في | 2023, September 15 |
| الحالة | Available. Released 2023, September 22 |
الجسم
| الأبعاد | 162.7 x 74.3 x 8 mm (6.41 x 2.93 x 0.31 in) |
| الوزن | 183 g or 185 g (6.46 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP54 مقاوم للغبار والماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, 500 nits (typ), 800 nits (HBM), 950 nits (peak) |
| الحجم | 6.7 بوصة, 108.0 cm2 (~89.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2412 pixels, 20:9 ratio (~394 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, ColorOS 13.1 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 7050 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.6 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 MP, f/1.7, 25mm (wide), 1/2.0″, 0.7µm, PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Unspecified |
| منفذ أشعة تحت حمراء | Yes |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 67W wired, PD, 54% in 20 min Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | أسود, أرجواني, بني |
| الموديلات | PJG110 |
| السعر | About 240 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A2 Pro – سعر و مواصفات أوبو A2 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply