Oppo A2x Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
10 Fans
6.56 بوصة 720×1612 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
6-12 جيجابايت Dimensity 6020
5000 مAh 10W
الهاتف يحتوي على شاشة IPS LCD بحجم 6.56 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز. يعمل بمعالج ميديتك ديمينستي 6020 من فئة ثماني النوى. بطاريته Li-Po سعة 5000mAh مع شحن سلكي بقوة 10 واط. الكاميرا الرئيسية 13 ميغابكسل مع فلاش LED والكاميرا الأمامية 5 ميغابكسل. يدعم الاتصال بشبكات 5G وWi‑Fi وبلوتوث 5.3.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| النطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| النطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| النطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| النطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن في | 2023, October 12 |
| الحالة | Available. Released 2023, October 16 |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 75.1 x 8.1 mm (6.45 x 2.96 x 0.32 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمية من الغبار بطراز IP54 ومقاومة للماء (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90 هرتز، 720 نت (أعلى) |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم² (~84.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13، ColorOS 13.1 |
| المعالج | ميديتك ديمينستي 6020 (7 نم) |
| وحدة المعالجة المركزية | أوكتا كور (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6 جيجا رام، 256GB 8 جيجا رام، 256GB 12 جيجا رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 ميغابكسل، f/2.2، (واسع)، تركيز تلقائي Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080p @ 30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 5 ميغابكسل، f/2.2، (واسع) |
| المميزات | بانوراما |
| الفيديو | 1080p @ 30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3، A2DP، LE، aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS، GALILEO، GLONASS، BDS، QZSS |
| NFC | لا |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 مللي أمبير/ساعة |
| الشحن | 10 واط سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، ذهبي، بنفسجي |
| النماذج | PJU110, PJS110 |
| السعر | حوالي 150 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A2x – سعر و مواصفات أوبو A2x في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply