Oppo A3 4G Price and Specs
مواصفات
1.1% الزيارات
19 معجبون
6.67 بوصة 720 × 1604 بكسل
50 MP 1080p
4-8 جيجابايت RAM Snapdragon 6s 4G Gen1
5100 mAh 45W
اوبو A3 4G هو هاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 50MP، معالج Snapdragon 6s وبطارية سعة 5100mAh تدعم شحن سريع 45W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – version 1 |
| شبكات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 26, 28, 38, 40, 41, 66 – version 1 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, August 20 |
| الحالة | Available. Released 2024, August 20 |
الجسم
| الأبعاد | 165.8 x 76.1 x 7.7 mm (6.53 x 3.00 x 0.30 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات أخرى | IP54 dust protected and water resistant (water splashes) MIL-STD-810H compliant* |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 1000 nits (HBM) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.2 cm² (~85.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1604 pixels, 20:9 ratio (~264 ppi density) |
| الحماية | Panda glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, ColorOS 14 |
| معالج | Qualcomm SM-6115 Snapdragon 6s 4G Gen1 (11 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.1 GHz Cortex-A73 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوم | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 4GB RAM, 256GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| أخرى | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الملاحة | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| ن.ف.س | Yes, 360˚ (market/region dependent) |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5100 mAh |
| الشحن | 45W سلكي, PD2.0, PPS, 50% خلال 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Sparkle Black, Starry Purple, Starlight White |
| النماذج | CPH2669, CPH3669 |
| السعر | About 150 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A3 4G – سعر و مواصفات اوبو A3 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply