Oppo A3 (China) Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
18 Fans
6.7″ 1080×2412 بكسل
50 MP 1080p
8/12 جيجابايت Snapdragon 695 5G
5000 mAh 45W
الهاتف أوبو A3 (China) يحتوي على شاشة أموليـد 6.7 بوصة، معالج Snapdragon 695، وبطارية 5000mAh مع شحن سريع 45W. الكاميرا الخلفية بدقة 50MP والكاميرا الأمامية بدقة 8MP. يدعم الشبكات 5G وشبكات الجيل السابق بالإضافة إلى NFC وبلوتوث 5.1.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, July 02 |
| الحالة | Available. Released 2024, July 05 |
الجسم
| الأبعاد | 162.5 x 75.4 x 7.2 mm (6.40 x 2.97 x 0.28 in) |
| الوزن | 178 g (6.28 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 7i)، إطار بلاستيكي، خلفية زجاجية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للرش |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, 600 nits (typ), 1200 nits (peak) |
| الحجم | 6.7 inches, 108.0 cm2 (~88.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2412 pixels, 20:9 ratio (~394 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 7i |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, ColorOS 14 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| المميزات | Panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبر | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 45W wired, PD, 50% in 30 min Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | أسود, أرجواني, أخضر |
| النماذج | PKA110 |
| السعر | About 210 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A3 (China) – سعر و مواصفات أوبو A3 (China) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply