Oppo A3 Price and Specs
مواصفات
3.4% نقرات
25 معجبين
6.67″ 720×1604 بكسل
50 MP 1080p فيديو
4-8 GB RAM Dimensity 6300
5100 mAh 45W شحن
الهاتف أوبو A3 يتميز بكاميرا مزدوجة بدقة 50 ميجابكسل، معالج MediaTek Dimensity 6300، وبطارية سعة 5100mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 45W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, August 20 |
| الحالة | Available. Released 2024, August 20 |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76 x 7.7 mm (6.52 x 2.99 x 0.30 in) |
| الوزن | 187 g (6.60 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| معلومات أخرى | IP54 dust protected and water resistant (water splashes) MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 1000 nits (HBM) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.2 cm2 (~85.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1604 pixels, 20:9 ratio (~264 ppi density) |
| الحماية | زجاج باندا |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, ColorOS 14 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 256GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الثنائى | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5100 mAh |
| الشحن | 45W wired, PD2.0, 50% in 30 min |
متفرقات
| الألوان | Ocean Blue, Nebula Red |
| النماذج | CPH2683, CPH2693 |
| SAR | 1.05 W/kg (head) 0.78 W/kg (body) |
| السعر | About 170 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A3 – سعر و مواصفات أوبو A3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply