Oppo A3 Pro (China) Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
39 Fans
6.7 بوصة 1080×2412 بكسل
64 MP 2160p
8/12 جيجابايت رام Dimensity 7050
5000 mAh شحن 67W
الهاتف أوبو A3 Pro يأتي بشاشة أموليـد بحجم 6.7 بوصة ودقة 1080 × 2412 بكسل. الكاميرا الخلفية مزدوجة 64 ميجابكسل تدعم تصوير 4K ومثبت بصري للصور. المعالج يستخدم شريحة ميديتك Dimensity 7050 ثماني النوى مع وحدة معالجة رسومات Mali-G68. بطارية بسعة 5000 مللي أمبير مع شحن سريع 67 واط. يدعم الهاتف تقنيات 5G، NFC، ومقاومة للماء بمعيار IP69.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, April 12 |
| الحالة | Available. Released 2024, April 19 |
الجسم
| الأبعاد | 162.7 x 74.3 x 7.5 mm أو 7.9 mm |
| الوزن | 177 g أو 182 g (6.24 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP69 مقاوم للغبار وماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 120Hz، 500 نيت (نمطي)، 800 نيت (HBM)، 950 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.7 بوصة، 108.0 سم2 (~89.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2412 بكسل، نسبة 20:9 (~394 بي بي آي كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, ColorOS 14 |
| شريحة المعالجة | Mediatek Dimensity 7050 (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×2.6 جيجاهرتز Cortex-A78 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام، 256GB 12GB رام، 512GB 12GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| نوع | ثنائي 64 ميجابكسل، f/1.7، 25مم (واسع)، 1/2.0″, 0.7µم، PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30 إطار/ث، 1080p@30/60/120 إطار/ث، gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| نوع | أحادي 8 ميجابكسل، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30 إطار/ث |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| الشبكة اللاسلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | غير محدد |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | 67 واط سلكي، PD، 56% في 20 دقيقة شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق، وردي، نعناعي |
| الموديلات | PJY110 |
| السعر | حوالي 260 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A3 Pro (China) – سعر و مواصفات أوبو A3 Pro (China) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply