أوبو A32
مواصفات
0.3% Hits
27 Fans
6.5 بوصة 720×1600 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
4/8 جيجابايت Snapdragon 460
5000 مللي أمبير/ساعة 18 واط
الهاتف Oppo A32 يتميز بكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل. يعمل بمعالج Snapdragon 460 مع خيارات ذاكرة 4 جيجا رام و64 أو 128 جيجابايت تخزين. يضم بطارية سعتها 5000mAh تدعم شحن سلكي بقوة 18W. يعمل بنظام Android 10 مع واجهة ColorOS 7.2 وشاشة IPS LCD بحجم 6.5 بوصة ومعدل تحديث 90Hz.
الشبكة
| تقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 & TD-SCDMA | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2020, September 10. Released 2020, September 10 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.1 x 8.4 mm (6.45 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 480 نيت (نمطي) |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم2 (~82.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, ColorOS 7.2 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM4250 Snapdragon 460 (11 nm) |
| المعالج | ثمانية نواة (4×1.8 GHz Kryo 240 & 4×1.6 GHz Kryo 240) |
| معالج الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP، f/2.2، 25مم (واسع)، 1/3.06″, 1.12µm، PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP، f/2.0، (واسع) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE، aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مُثبتة خلفيًا)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر نعناعي، أسود كهربائي، أزرق فاخر |
| الموديلات | PDVM00 |
| SAR | 0.77 W/kg (head) 0.97 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 150 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A32 – سعر و مواصفات أوبو A32 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply