Oppo A33 (2020)
مواصفات
0.6% الزيارات
29 معجبين
6.5″ 720×1600 بكسل
13MP 1080p
3/4GB Snapdragon 460
5000mAh 18W
يتميز أوبو A33 (2020) بكاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا سيلفي 8 ميجابكسل، ومعالج Snapdragon 460 لتجربة سريعة. بطاريته سعة 5000mAh تدعم شحن 18W سلكي. شاشة 6.5 بوصة LCD بدقة 720×1600 ونسبة 90 هرتز توفر رؤية واضحة. نظام التشغيل Android 10 مع واجهة ColorOS 7.2 يضيف ميزات إضافية.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2020, 28 سبتمبر. تم الإطلاق 2020, 01 أكتوبر |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.1 x 8.4 مم (6.45 x 2.96 x 0.33 بوصة) |
| الوزن | 186 ج (6.56 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.8 سم² (~83.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~269 بكسل/إنش) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10، ColorOS 7.2 |
| الشريحة | Qualcomm SM4250 Snapdragon 460 (11 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×1.8 GHz Kryo 240 & 4×1.6 GHz Kryo 240) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3جيجا رام، 32GB 4جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP، f/2.2، 25mm (واسع)، 1/3.06″، 1.12µm، PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة إضافية |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP، f/2.0، (واسع) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مُثبت خلفيًا)، تسارع، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، نعناع |
| النماذج | CPH2137 |
| السعر | حوالي 130 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A33 (2020) – سعر و مواصفات أوبو A33 (2020) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply