Oppo A35 Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
9 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4GB Helio P35
4230 mAh 10W
الهاتف أوبو A35 يتميز بكاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل، ومعالج MediaTek Helio P35، وبطارية سعة 4230mAh تدعم شحنًا بقدرة 10W. الشاشة بحجم 6.52 بوصة من نوع IPS LCD توفر وضوحًا جيدًا. يأتي الجهاز بذاكرة داخلية 64GB أو 128GB مع 4 جيجا رام لتعدد المهام.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 & TD-SCDMA | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2021, April 14 |
| الحالة | متوفر. صدر في 2021, April 26 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.4 x 7.9 mm (6.46 x 2.97 x 0.31 in) |
| الوزن | 177 g (6.24 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits (typ) |
| الحجم | 6.52 بوصة, 102.6 سم2 (~83.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, ColorOS 7.2 |
| الشريحة | Mediatek MT6765 Helio P35 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.35 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الخلفية
| عدد العدسات | 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1″, 1.12µm, PDAF 2 MP (macro) عدسة مساعدة |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسات | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (خلفي), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 4230 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, أزرق |
| النماذج | PEHM00, PEFM00 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A35 – سعر و مواصفات أوبو A35 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply