Oppo A36 Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
21 Fans
6.56 بوصة 720×1612 بكسل
13 MP 1080p
6/8 GB RAM Snapdragon 680 4G
5000 mAh غير متوفر
يتميز هاتف أوبو A36 بكاميرا مزدوجة بدقة 13 ميجا بيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجا بيكسل. يعمل بمعالج Qualcomm Snapdragon 680 ذو ثمانية نوى لتجربة سريعة. يضم بطارية سعة 5000mAh تدعم الاستخدام الطويل. شاشة IPS LCD بحجم 6.56 بوصة تقدم وضوحًا جيدًا. يدعم تخزين داخلي يصل إلى 256GB مع خيارات رام 6 و8 جيجا.
الاتصالات
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| إعلان | 2022, January 10 |
| الحالة | Available. Released 2022, January 14 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 75.7 x 8.4 mm (6.47 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 480 nits (typ), 600 nits (HBM) |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~83.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 11.1 |
| شرائح | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.06″, 1.12µm, PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق |
| النماذج | PESM10 |
| السعر | حوالي 220 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A36 – سعر و مواصفات أوبو A36 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply