Oppo A38 Price and Specs
مواصفات
3.6% Hits
56 Fans
6.56″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
4/6 جيجابايت RAM Helio G85
5000 mAh 33W
يتميز هاتف أوبو A38 بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 50 ميجابكسل وعدسة إضافية، ومعالج MediaTek Helio G85 ثماني النواة. تبلغ سعة البطارية 5000 مللي أمبير وتدعم شحن سريع بقدرة 33 واط. يعمل بنظام Android 13 مع واجهة ColorOS 15.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – version 1 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 26, 28, 38, 40, 41, 66 – version 1 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2023, September 04 |
| الحالة | Available. Released 2023, September |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 75 x 8.2 mm (6.44 x 2.95 x 0.32 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمية من الغبار ومقاومة للماء IP54 (رشات الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 720 nits (peak) |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~84.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, upgradable to Android 15, ColorOS 15 |
| الشريحة | Mediatek MT6769 Helio G85 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| eMMC 5.1 | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، PD، 50% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود لامع، ذهبي لامع |
| النماذج | CPH2579 |
| السعر | € 129.99 / £ 120.13 / ₹ 11,999 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A38 – سعر و مواصفات أوبو A38 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply