Oppo A3x 4G Price and Specs
مواصفات
2.0% Hits
23 Fans
6.67″ 720×1604 بكسل
8 MP 1080p
4-8 GB Snapdragon 6s 4G Gen1
5100 mAh 45W
الهاتف Oppo A3x 4G يحتوي على شاشة IPS LCD بحجم 6.67 بوصة وتردد 90Hz. يعمل بمعالج Snapdragon 6s مع تقنية 4G. سعة البطارية 5100mAh تدعم شحن سريع بقدرة 45W. الكاميرا الخلفية مزدوجة بدقة 8 MP والكاميرا الأمامية بدقة 5 MP. يدعم المستشعرات مثل بصمة الأصبع وتسارع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – version 1 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 26, 28, 38, 40, 41, 66 – version 1 |
| 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – version 2 | |
| 1, 3, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – version 3 | |
| 1, 3, 5, 8, 40 – version 4 | |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2024, August 20 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024, August 20 |
الجسم
| الأبعاد | 165.8 x 76.1 x 7.7 mm (6.53 x 3.00 x 0.30 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الحماية من الغبار IP54 ومقاومة للماء (رشات ماء) متوافق مع MIL-STD-810H* * لا يضمن المتانة أو الاستخدام في ظروف قصوى |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 1000 nits (HBM) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.2 cm2 (~85.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1604 pixels, 20:9 ratio (~264 ppi density) |
| الحماية | Panda glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, upgradable to Android 15, ColorOS 15 |
| مجموعة الرقاقة | Qualcomm SM-6115 Snapdragon 6s 4G Gen1 (11 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.1 GHz Cortex-A73 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 8 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/3.94″, PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP, f/2.2, 27mm (wide), 1/4.96″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مجّوعة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| الراديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، القرب، البوصلة |
البطارية
| النوع | 5100 mAh |
| الشحن | 45W سلكي، PD2.0، PPS، 50% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أحمر نيبولا, أزرق محيطي, أرجواني نجمي |
| النماذج | CPH2641 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A3x 4G – سعر و مواصفات أوبو A3x 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply