Oppo A3x (China) Price and Specs
مواصفات
0.3% مشاهدات
9 معجبين
6.67″ 720×1604 بكسل
32 MP 1080p
6/8 جيجابايت رام Dimensity 6300
5100 mAh 45W
يتميز هاتف أوبو A3x (China) بكاميرا رئيسية بدقة 32MP تدعم تصوير فيديو بدقة 1080p. يستخدم معالج Mediatek Dimensity 6300 مع وحدة معالجة مركزية ثمانية النوى. يضم بطارية سعة 5100mAh مع شحن سريع بقدرة 45W. تدعم الشاشة حجم 6.67 بوصة من نوع IPS LCD بمعدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, July 27 |
| الحالة | Available. Released 2024, August |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76 x 7.7 mm (6.52 x 2.99 x 0.30 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP54 dust protected and water resistant (water splashes) MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 1000 nits (HBM) |
| الحجم | 6.67 إنش، 107.2 سم² (~85.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1604 بكسل، نسبة 20:9 (~264 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, ColorOS 14 |
| معالج الشرائح | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM, 512GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 32 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5100 mAh |
| الشحن | 45W سلكي، PD، 50% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود، أرجواني، أبيض |
| النماذج | PKD130 |
| السعر | حوالي 150 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A3x (China) – سعر و مواصفات أوبو A3x (China) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply