Oppo A3x Price and Specs
مواصفات
6.1% Hits
30 Fans
6.67″ 720×1604 بكسل
8 MP 1080p
4GB Dimensity 6300
5100mAh 45W
يأتي أوبو A3x بواجهة شاشة IPS LCD بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. يعتمد على معالج Mediatek Dimensity 6300 مع 4 جيجا رام وسعة تخزين تصل إلى 128 جيجابايت. الكاميرا الخلفية مزدوجة تشمل مستشعر رئيسي بدقة 8 ميجابكسل مع فلاش LED ووضع HDR. بطارية سعة 5100 مللي أمبير تدعم شحن سريع بقدرة 45 واط. يدعم الهاتف شبكات 5G ويحتوي على مستشعر بصمة أصبع جانبي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, August 02 |
| الحالة | Available. Released 2024, August 02 |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76 x 7.7 mm (6.52 x 2.99 x 0.30 in) |
| الوزن | 187 g (6.60 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات أخرى | محمية من الغبار وفق معيار IP54 ومقاومة للماء (رش الماء). متوافق مع MIL-STD-810H. |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz، 1000 nits (HBM) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.2 سم² (~85.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1604 بكسل، نسبة 20:9 (~264 ppi كثافة) |
| الحماية | زجاج باندا |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14، ColorOS 14 |
| معالج | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×2.4 جيجاهرتز Cortex-A76 & 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM، 128GB 4GB RAM |
| معلومات أخرى | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 8 MP، f/2.0، (واسع)، PDAF عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p @30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 5 MP، f/2.2، (واسع) |
| الفيديو | 1080p @30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.3، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS، GALILEO، GLONASS، BDS، QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5100 mAh |
| الشحن | 45W سلكي، PD2.0، 50% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض، أرجواني |
| النماذج | CPH2681 |
| SAR | 1.05 W/kg (head) 0.78 W/kg (body) |
| السعر | ₹ 11,900 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A3x – سعر و مواصفات أوبو A3x في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply