Oppo A5 4G Price and Specs
مواصفات
1.7% الزيارات
6 معجبين
6.67″ 720×1604
50 MP 1080p
4-8 GB Snapdragon 6s 4G Gen1
6000 mAh 45W
يتميز هاتف أوبو A5 4G بكاميرا مزدوجة بدقة 50MP و2MP، ومعالج Snapdragon 6s رباعي النواة بتقنية 11nm. سعة البطارية 6000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 45W، ما يمنح مدة استخدام طويلة. يعمل بنظام Android 15 مع واجهة ColorOS 15، ويقدم شاشة IPS LCD بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 90Hz.
معروف أيضاً باسم أوبو A5i Pro، أوبو A5m
لا يجب الخلط بينه وبين أوبو A5 للصين
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – version 1 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 26, 28, 38, 40, 41, 66 – version 1 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2025، مايو 15 |
| الحالة | متاح. صدرت في 2025، مايو 15 |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76.2 x 8 mm (6.52 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| متانة | مقاومة الغبار والماء وفق معيار IP65 (رش ماء منخفض الضغط) متوافق مع MIL-STD-810H* * لا يضمن الصلابة أو الاستخدام في ظروف قصوى |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90 هرتز، 1000 نت (HBM) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.2 سم² (~84.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1604 بكسل، نسبة 20:9 (~264 ppi كثافة) |
| الحماية | كورنينغ جورا لاك شفاف 7i، مستوى موهس 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 15، ColorOS 15 |
| المعالجات | كوالكوم SM-6115 Snapdragon 6s 4G الجيل 1 (11 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (4×2.1 جيجاهرتز Cortex-A73 و4×1.8 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4 جيجا رام، 128GB 6 جيجا رام، 128GB 8 جيجا رام، 256GB 4 جيجا رام، 256GB 6 جيجا رام، 256GB 8 جيجا رام |
| تقنية | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 50 MP، f/1.8، (واسع)، PDAF 2 MP، f/2.4، (واسع) |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 5 MP، f/2.2، (واسع) |
| المميزات | بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 ملم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | نعم، (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 45W سلكي، 33W PPS، 13.5W PD، 50% في 36 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أرجواني منتصف الليل، أخضر أورورا، أبيض ضبابي |
| النماذج | CPH2727 |
| السعر | حوالي 150 يورو |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | الفئة A |
| البطارية | تحمل 64:03 ساعة، 1600 دورة |
| السقوط الحر | الفئة A (270 سقوط) |
| القابلية للإصلاح | الفئة B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A5 4G – سعر و مواصفات أوبو A5 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply