Oppo A5 (AX5) Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
49 Fans
6.2″ 720×1520 بيكسل
13 MP 1080p
3/4 GB RAM Snapdragon 450
4230 mAh
الهاتف أوبو A5 (AX5) يضم معالج Qualcomm Snapdragon 450 ثماني النواة بسرعة 1.8 جيجاهرتز. الكاميرا الخلفية مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED وميزة HDR. البطارية بسعة 4230 مللي أمبير تدعم الاستخدام طوال اليوم.
India model has fingerprint sensor
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (2CA) Cat6 300/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلنت | 2018, July. Released 2018, July |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 156.2 x 75.6 x 8.2 mm (6.15 x 2.98 x 0.32 in) |
| الوزن | 168 g (5.93 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 3), خلفية بلاستيكية, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.2 بوصة، 95.9 سم² (~81.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1520 بيكسل، نسبة 19:9 (~271 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 8.1 (Oreo), ColorOS 5.1 |
| المعالج | Qualcomm SDM450 Snapdragon 450 (14 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core 1.8 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات | Adreno 506 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM, 32GB 4GB RAM, 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| نوع | 13 MP, f/2.2, AF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| نوع | 8 MP, f/2.2 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب، بوصلة بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، قرب، بوصلة – في الهند فقط |
البطارية
| النوع | لي-آيون 4230mAh، غير قابل للإزالة |
متفرقات
| الألوان | أزرق، وردي، أحمر |
| النماذج | CPH1809, CPH1851, PBAM00, PBAT00, PBBM30 |
| السعر | حوالي 230 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A5 (AX5) – سعر و مواصفات أوبو A5 (AX5) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply