Oppo A5 (China) Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
13 Fans
6.7″ 1080×2412 بكسل
50 MP 2160p
8/12 GB RAM Snapdragon 6 Gen 1
6500 mAh 45W
يتميز هاتف أوبو A5 (China) بكاميرا رئيسية بدقة 50MP مع مستشعر طيف الألوان وتسجيل فيديو 4K. يعمل بمعالج Snapdragon 6 Gen 1 بتقنية 4 نانومتر ويوفر أداءً سلسًا. سعة البطارية 6500mAh مع شحن سلكي 45W يضمن استخدامًا طويلًا.
يُعرف أيضًا باسم أوبو A6 بلس 5G للصين
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2025, March 18 |
| الحالة | متاح. صدر في 2025, March 26 |
الجسم
| الأبعاد | 161.6 x 74.5 x 7.7 مم (6.36 x 2.93 x 0.30 بوصة) |
| الوزن | 185 غ أو 189 غ (6.53 أونص) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69 مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) معتمد GJB 150.18A* * لا يضمن المتانة في الظروف القاسية |
الشاشة
| النوع | AMOLED، ألوان 1B، 120Hz، 600 نت (نموذجي)، 1200 نت (HBM) |
| الحجم | 6.7 بوصة، 108.0 سم² (~89.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2412 بكسل، نسبة 20:9 (~394 بكسل بوصة) |
| الحماية | زجاج كريستال شيلد |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, ColorOS 15 |
| الشرائح | Qualcomm SM6450 Snapdragon 6 Gen 1 (4 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.2 GHz Cortex-A78 & 4×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Adreno 710 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8 جيجا رام، 256GB 8 جيجا رام، 256GB 12 جيجا رام، 512GB 12 جيجا رام |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، f/1.8، 27 مم (واسع)، PDAF عدسة مساعدة |
| المميزات | مستشعر طيف الألوان، فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30/120fps، تثبيت بصري للجييرو |
كاميرا السيلفي
| واحد | 8 MP، f/2.0، 25 مم (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD, BLE Audio |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Si/C Li-Ion 6500 mAh |
| الشحن | 45W سلكي، 13.5W PD |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، وردي |
| النماذج | PKQ110 |
| السعر | حوالي 160 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A5 (China) – سعر و مواصفات أوبو A5 (China) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply