Oppo A5 Energy Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
10 Fans
6.67″ 720×1604 بكسل
50 MP 1080p
8/12 جيجابايت Dimensity 6300
5800 mAh 45W
nn
المعروف أيضًا باسم أوبو A5 فيتالتي، أوبو A5 إندورانس
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات CDMA | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أعلنت | 2025, March 18 |
| الحالة | Available. Released 2025, March 21 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 164.8 x 75.5 x 7.9 mm (6.49 x 2.97 x 0.31 in) |
| الوزن | 194 g or 196 g (6.84 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | مقاوم للغبار والماء (IP68/IP69) (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) GJB 150.18A certified* * لا يضمن الصلابة أو الاستخدام في ظروف قصوى |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 1000 nits (HBM) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.2 سم² (~86.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1604 بكسل، نسبة 20:9 (~264 بكسل لكل إنش) |
| الحماية | كريستال شيلد جلاس |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | أندرويد 15، ColorOS 15 |
| مجموعة الشرائح | ميليتك Dimensity 6300 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×2.4 GHz Cortex-A76 و 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8 جيجا رام، 256GB 12 جيجا رام، 512GB 12 جيجا رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| ثنائي | 50 ميجابكسل، f/1.8، 27 مم (واسع)، PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 1080 بكسل @30/60 إطار في الثانية |
n
nn
n
n
كاميرا السيلفي
n
| فردية | 8 ميجابكسل، f/2.0، 25 مم (واسع) |
| فيديو | 1080 بكسل @30 إطار في الثانية |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | لا |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual‑band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, BLE Audio |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، مقرب، بوصلة |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | 5800 مللي أمبير |
| الشحن | 45W سلكي، 33W UFCS، PD |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | زهري، بني موكا (شوكولاتة موكا)، أخضر اليشم (موث) |
| الموديلات | PKV110 |
| السعر | حوالي 150 يورو |
n
nn
n
nيتميز هاتف أوبو A5 إنرجي بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل مع فلاش LED وتقنية HDR. يعمل بمعالج ميديتك Dimensity 6300 ذو ثمانية نوى ويعمل بنظام أندرويد 15 مع واجهة ColorOS 15. بطاريته سعة 5800 مللي أمبير وتدعم شحن سريع بقدرة 45 واط سلكيًا.n
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A5 Energy – سعر و مواصفات أوبو A5 إنرجي في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply