Oppo A5 Pro 4G Price and Specs
مواصفات
0.9% Hits
9 Fans
6.67″ 720×1604 بكسل
50 MP 1080p
8GB RAM Snapdragon 6s 4G Gen1
5800mAh 45W
أوبو A5 Pro 4G هو هاتف يدعم شبكات 4G ويأتي بمعالج Snapdragon 6s، كاميرا رئيسية بدقة 50MP، بطارية 5800mAh مع شحن سريع 45W، وشاشة بحجم 6.67 بوصة IPS LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 – International |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – International |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2025, March 12 |
| الحالة | متاح. صدر في 2025, March 17 |
الجسم
| الأبعاد | 164.8 x 75.5 x 7.8 mm (6.49 x 2.97 x 0.31 in) |
| الوزن | 194 g (6.84 oz) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للغبار والماء IP68/IP69 (رشّات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 m لمدة 30 دقيقة) متوافق مع MIL-STD-810H* |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 1000 nits (HBM) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.2 cm2 (~86.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1604 بكسل, نسبة 20:9 (~264 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 7i أو AGC DT-Star D+, مستوى موهس 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, ColorOS 15 |
| الشريحة | Qualcomm SM-6115 Snapdragon 6s 4G Gen1 (11 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.1 GHz Cortex-A73 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | Panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, تقارب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5800 mAh |
| الشحن | 45W سلكي, PD |
متفرقات
| الألوان | بني موكا (Mocha Chocolate), أخضر زيتوني (Moss Green), أزرق حريري (Feather Blue) |
| الموديلات | CPH2711 |
| السعر | حوالي 170 EUR |
فئة الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | الفئة B |
| البطارية | 57:26h تحمل, 1600 دورة |
| السقوط الحر | الفئة A (270 سقوط) |
| قابلية الصيانة | الفئة B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A5 Pro 4G – سعر و مواصفات أوبو A5 Pro 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply