Oppo A5 Pro Price and Specs
مواصفات
6.7% Hits
40 Fans
6.67″ 720×1604 بكسل
50 MP 1080p
6-12 GB Dimensity 6300
5800 mAh 45W
nn
ليس من الضروري الخلط بين أوبو A5 برو للصين
n
أوبو A5 برو: مواصفات وسعر الهاتف. المميزات تشمل شاشة IPS LCD، كاميرا 50MP، معالج Mediatek Dimensity 6300، بطارية 5800mAh، دعم 5G وNFC، نظام تشغيل Android 15.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – Global |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 – Global |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA – Global |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| تم الإعلان | 2025, February 25 |
| الحالة | Available. Released 2025, March 10 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 164.8 x 75.5 x 7.8 mm (6.49 x 2.97 x 0.31 in) |
| الوزن | 194 g (6.84 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 1160Hz PWM, 1000 nits (HBM) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.2 cm2 (~86.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1604 pixels, 20:9 ratio (~264 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 7i or Schott Xensation Alpha, Mohs level 4 |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 15, ColorOS 15 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| أحادية | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5 مم | No |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | Yes |
| Radio | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, proximity, compass |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | 5800 mAh |
| الشحن | 45W wired, 45W PD, 50% in 35 min |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | زهري, بني (شووكولات موكا), أزرق |
| النماذج | CPH2695 |
| السعر | € 180.29 / $ 218.85 |
n
nn
n
n
ملصق الاتحاد الأوروبي
n
| Energy | Class A |
| Battery | 62:10h endurance, 1600 cycles |
| Free fall | Class A (270 falls) |
| Repairability | Class B |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A5 Pro – سعر و مواصفات أوبو A5 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply