أوبو A53
مواصفات
3.4% مشاهدات
120 معجبين
6.5″ 720×1600 pixels
13 MP 1080p
4-8 GB RAM Snapdragon 460
5000 mAh 18W
يتميز هاتف أوبو A53 بكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 16 ميجابكسل. يعمل بمعالج Snapdragon 460 من Qualcomm. سعة البطارية 5000 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 18W. شاشة 6.5 بوصة IPS LCD، دعم شبكة 4G، مستشعر بصمة الخلفية.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, August 20. Released 2020, August 25 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.1 x 8.4 mm (6.45 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~82.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, upgradable to Android 11 |
| المعالج | Qualcomm SM4250 Snapdragon 460 (11 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×1.8 GHz Kryo 240 & 4×1.6 GHz Kryo 240) |
| معالج الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/2.2, 25mm (wide), 1/3.06″, 1.12µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 16 MP, f/2.0, (wide), 1/3.06″, 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| مدخل 3.5 ملم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Fairy White, Electric Black, Fancy Blue |
| الموديلات | CPH2127, CPH2131 |
| SAR | 0.77 W/kg (head) 0.97 W/kg (body) |
| السعر | £ 219.00 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A53 – سعر و مواصفات أوبو A53 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply