Oppo A53 (2015) Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
53 معجبين
5.5″ 720×1280 بكسل
13 MP 1080p
2 GB RAM Snapdragon 616
3075 mAh
أوبو A53 (2015) هو هاتف ذكي يتميز بكاميرا خلفية بدقة 13MP مع فلاش LED، ومعالج Snapdragon 616 ثماني النواة، وشاشة 5.5 بوصة IPS LCD، وبطارية 3075mAh غير قابلة للإزالة، مع دعم شبكات GSM و3G و4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| TD-SCDMA | |
| نطاق 4G | 1, 3, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2015, November. Released 2015, December |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 153 x 77 x 7.4 mm (6.02 x 3.03 x 0.29 in) |
| الوزن | 165 g (5.82 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Micro-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.5 inches, 83.4 cm2 (~70.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1280 pixels, 16:9 ratio (~267 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 5.1 (Lollipop), ColorOS 2.1 |
| المعالج | Qualcomm MSM8939v2 Snapdragon 616 (28 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×1.5 GHz Cortex-A53 & 4×1.0 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 405 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 2GB رام |
| eMMC 4.5 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 13 MP, AF |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 5 MP |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 ملم | نعم |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Ion 3075 mAh, غير قابل للإزالة |
متفرقات
| الألوان | أبيض/ذهبي |
| السعر | About 200 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A53 (2015) – سعر و مواصفات أوبو A53 (2015) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply