Oppo A53 5G
مواصفات
0.2% زيارة
25 معجبين
6.5″ 1080×2400 بكسل
16 MP 2160p
4-8 GB RAM Dimensity 720
4040 mAh 10W
يتميز هاتف أوبو A53 5G بكاميرا رئيسية بدقة 16 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل. يتيح المعالج ميديتك Dimensity 720 أداءً مستقرًا للمهام اليومية. سعة البطارية 4040mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 10W. يدعم الجهاز شبكات 5G وتقنيات اتصال متعددة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| ترددات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| ترددات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1xEV-DO | |
| ترددات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| ترددات 5G | 1, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2020, December 18. Released 2020, December 21 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 162.2 x 75 x 7.9 mm (6.39 x 2.95 x 0.31 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 480 nits (typ) |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~83.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~405 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, ColorOS 7.2 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 720 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| التخزين الداخلي | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 16 MP, f/2.2, (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/120fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، الجيروسكوب، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4040 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Green, Purple |
| الموديلات | PECM30, PECT30 |
| السعر | About 160 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A53 5G – سعر و مواصفات أوبو A53 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply