Oppo A53s
مواصفات
0.4% مشاهدات
19 معجبين
6.5″ 720 × 1600 بكسل
13 MP 1080p
4 GB Snapdragon 460
5000 mAh 18W
الهاتف أوبو A53s يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل. يعمل بمعالج Snapdragon 460 من Qualcomm بتقنية 11 نانومتر. بطاريته سعة 5000 mAh وتدعم شحن سريع بقدرة 18W. يدعم شبكة 4G ونظام تشغيل Android 10 مع واجهة ColorOS 7.2.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – Version 1, Version 3 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 – Version 1 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020, October 12. Released 2020, October 17 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.1 x 8.4 mm (6.45 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 480 nits (typ) |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~82.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, ColorOS 7.2 |
| المعالج | Qualcomm SM4250 Snapdragon 460 (11 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×1.8 GHz Kryo 240 & 4×1.6 GHz Kryo 240) |
| معالج الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| معلومات أخرى للذاكرة | UFS 2.1 (single lane) |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/2.2, 25mm (wide), 1/3.06″, 1.12µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Electric Black, Fancy Blue |
| النماذج | CPH2139, CPH2135 |
| SAR | 0.77 W/kg (head) 0.97 W/kg (body) |
| السعر | About 110 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A53s – سعر و مواصفات أوبو A53s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply