Oppo A53s 5G Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
21 معجبين
6.52″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
6/8 GB Dimensity 700
5000 mAh 10W
الهاتف أوبو A53s 5G يضم شاشة IPS LCD بحجم 6.52 بوصة ودقة 720×1600 بكسل. يعمل بمعالج ميديتيك Dimensity 700 مع وحدة معالجة رسومية Mali‑G57. يحتوي على بطارية Li‑Po بسعة 5000 mAh مع شحن سلكي بقدرة 10 W. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل مستشعر 13 MP للعدسة الواسعة ومستشعر 2 MP للماكرو. يدعم شبكات 5G وتقنيات اتصال متعددة مثل Wi‑Fi وبلوتوث 5.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, أبريل 27 |
| الحالة | متوفر. تم الإصدار 2021, مايو 07 |
الجسم
| الأبعاد | 164 × 75.7 × 8.4 مم (6.46 × 2.98 × 0.33 إنش) |
| الوزن | 189.6 غ (6.70 أونصة) |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 نت (نموذجي) |
| الحجم | 6.52 إنش, 102.6 سم² (~82.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~269 بكسل/إنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11, ColorOS 11.1 |
| شرائح | ميديتيك Dimensity 700 (7 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex‑A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | Mali‑G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB رام, 128GB 8GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/2.2, 25mm (واسع), 1/3.06″, 1.12µm, PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, 26mm (واسع) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30 إطار/ثانية |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (على الجانب), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5000 mAh |
| الشحن | 10 وات سلكيًا |
متفرقات
| الألوان | كريستال أزرق, حبر أسود |
| الموديلات | CPH2321 |
| السعر | حوالي 170 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A53s 5G – سعر و مواصفات أوبو A53s 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply