Oppo A54 5G Price and Specs
مواصفات
ليس لتكون خلطًا مع أوبو A54
nn
الشبكة
n
| تقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
n
nn
الإطلاق
n
| أُعلن | 2021, April 14 |
| الحالة | Available. Released 2021, April 14 |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 162.9 x 74.7 x 8.4 mm (6.41 x 2.94 x 0.33 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | · Nano‑SIM · Nano‑SIM + Nano‑SIM |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD، 90 هرتز، 480 نت (نمطي) |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم² (~83.8٪ نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~405 بكسل في البوصة) |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 11.1 |
| الشريحة | Qualcomm SM4350 Snapdragon 480 5G (8 nm) |
| المعالج | ثمانية أنوية (2×2.0 GHz Kryo 460 و 6×1.8 GHz Kryo 460) |
| معالج الرسوميات | Adreno 619 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 64GB 4 جيجا رام، 128GB 4 جيجا رام |
| أخرى | UFS 2.1 (single lane) |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| رباعية | 48 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro‑EIS |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| وحيد | 16 MP, f/2.0, 26mm (wide) |
| الميزات | بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الصوت
n
| سماعة | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
n
nn
الاتصالات
n
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual‑band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | نعم (يعتمد على السوق/المنطقة) |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, جيرو, قرب, بوصلة |
n
nn
البطارية
n
| النوع | Li‑Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | أسود، أرجواني، فضي |
| النماذج | CPH2195, OPG02 |
| السعر | حوالي 120 يورو |
n
nn
n
Leave a Reply