Oppo A54s Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
14 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
4/8 GB RAM Helio G35
5000 mAh
الهاتف يحتوي على نظام كاميرا ثلاثية مع مستشعر رئيسي 50MP وكاميرا سيلفي 8MP. يعمل على معالج MediaTek Helio G35 ثماني النواة. سعة البطارية 5000mAh.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, October 27 |
| الحالة | متاح. صدرت في 2021, 18 نوفمبر |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 75.6 x 8.4 مم (6.45 x 2.98 x 0.33 بوصة) |
| الوزن | 190 غ (6.70 أونصة) |
| SIM | Nano‑SIM + Nano‑SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 نيت (typ) |
| الحجم | 6.52 بوصة, 102.6 سم² (~82.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~269 بكسل/بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 11.1 |
| شريحة | MediaTek MT6765G Helio G35 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية الأنوية (4×2.3 GHz Cortex‑A53 و 4×1.8 GHz Cortex‑A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | غير محدد |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/2.2, 26 مم (واسع), PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP, f/2.0, 26 مم (واسع) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم (حسب المنطقة) |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (من جانب), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أزرق لؤلؤي, فضة فضائية, أسود كريستالي |
| النماذج | CPH2273 |
| السعر | حوالي 170 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A54s – سعر و مواصفات أوبو A54s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply