Oppo A55 5G
مواصفات
0.5% نقرات
21 معجبين
6.5 بوصة 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4-8 GB RAM Dimensity 700
5000 mAh 10W شحن
الهاتف أوبو A55 5G يتميز ببطارية سعة 5000mAh ومعالج MediaTek Dimensity 700 وكاميرا رئيسية بدقة 13MP مع كاميرا أمامية 8MP. يدعم تقنية 5G وشبكة مزدوجة Nano‑SIM.
Not to be confused with Oppo A55
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 28, 41, 77, 78 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2021, January 25 |
| الحالة | Available. Released 2021, January 25 |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.7 x 8.4 mm (6.45 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits (peak) |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~82.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 11.1 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/2.2, 25mm (wide), 1/3.06″, 1.12µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| موصل 3.5مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue, Gold |
| النماذج | PEMM00, PEMM20, PEMT00, PEMT20 |
| السعر | About 200 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A55 5G – سعر و مواصفات أوبو A55 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply