Oppo A55 Price and Specs
مواصفات
1.8% Hits
43 Fans
6.51″ 720×1600 بكسل
50 ميجابكسل 1080 بكسل
4/6 جيجابايت Helio G35
5000 مللي أمبير 18 واط
nn
Not to be confused with Oppo A55 5G
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أعلن عنها | 2021, October 01 |
| الحالة | Available. Released 2021, October 01 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 163.6 x 75.7 x 8.4 mm (6.44 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظة | مضاد للرذاذ |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD, 480 nits (typ), 550 nits (peak) |
| الحجم | 6.51 inches, 102.3 cm2 (~82.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
| الحماية | NEG T2X-1 |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 11.1 |
| المعالج | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
n
nn
n
n
الكاميرا الخلفية
n
| عدد الكاميرات | 50 MP, f/1.8 26mm (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| عدد الكاميرا | 16 MP, f/2.0, 26mm (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| سماعات | Yes |
| مدخل صوت 3.5 مم | Yes |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, proximity, compass |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | Rainbow Blue, Starry Black, Green |
| الموديلات | CPH2325 |
| السعر | $ 108.72 / £ 110.00 / ₹ 13,999 |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A55 – سعر و مواصفات أوبو A55 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply