Oppo A55s Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
16 Fans
6.5 إنش 720×1600 بكسل
13 ميجابكسل 1080p فيديو
6/8 جيجابايت RAM Dimensity 700
5000 مللي أمبير ساعة 10W شحن
يتميز أوبو A55s بكاميرا رئيسية بدقة 13MP مع فلاش LED، ومعالج MediaTek Dimensity 700، وبطارية سعة 5000mAh تدعم شحن 10W. الشاشة بحجم 6.5 بوصة IPS LCD وتوفر وضوح 720×1600 بكسل. يدعم الهاتف شبكات 5G ويحتوي على مستشعر بصمة الأصبع جانبي.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 28, 41, 77, 78 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن في | 2022، 18 أبريل |
| الحالة | متاح. صدر 2022، 18 أبريل |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 × 75.7 × 8.4 مم (6.45 × 2.98 × 0.33 بوصة) |
| الوزن | 186 جم (6.56 أونصات) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 480 نت (ذروة) |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم² (~82.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11، ColorOS 11.1 |
| شريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 & 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة البطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6 جيجا رام، 128GB 8 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP، f/2.2، 25mm (واسع)، 1/3.06″, 1.12µm، PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP، f/2.0، (واسع) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE، aptX HD |
| الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS، QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 ملي أمبير ساعة |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، ذهبي |
| النماذج | CPH2309 |
| السعر | حوالي 160 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A55s – سعر و مواصفات أوبو A55s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply