Oppo A56 5G Price and Specs
مواصفات
1.5% Hits
11 Fans
6.5″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4/6 GB RAM Dimensity 700
5000 mAh 10W
الهاتف أوبو A56 5G يأتي بشاشة 6.5 بوصة بدقة 720×1600 بكسل، ومعالج Mediatek Dimensity 700 يضمن أداءً سلسًا. يضم كاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا سيلفي 8 ميجابكسل مع دعم HDR. بطاريته سعة 5000mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 28, 41, 77, 78 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُُعلن | 2021, October 25 |
| الحالة | Available. Released 2021, November 16 |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 75.6 x 8.4 mm (6.45 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 189.5 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits (typ) |
| الحجم | 6.5 بوصة, 102.0 سم2 (~82.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~270 ppi كثافة) |
| الحماية | Panda / Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 11.1 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الداخلية | 128GB 4GB رام, 128GB 6GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 / UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, 25mm (wide), 1/3.06″, 1.12µm, PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة جانبياً), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W شحن |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, بنفسجي |
| النماذج | PFVM10 |
| السعر | About 220 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A56 5G – سعر و مواصفات أوبو A56 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply