Oppo A57 4G Price and Specs
مواصفات
1.0% Hits
17 Fans
6.56 بوصة 720×1612 بكسل
13 MP 1080p
3/4 GB RAM Helio G35
5000 mAh 33W
الهاتف أوبو A57 4G يضم معالج Mediatek Helio G35، كاميرا رئيسية بدقة 13 ميجا بيكسل، بطارية سعة 5000mAh مع شحن سريع 33W، وشاشة IPS LCD بحجم 6.56 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, May 27 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022, يونيو 06 |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 75 x 8 mm (6.44 x 2.95 x 0.31 in) |
| الوزن | 187 g (6.60 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
| مقاومة IP5X (غبار), IPX4 (ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم² (~84.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل/إنش الكثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12، قابل للتحديث إلى أندرويد 14، ColorOS 14 |
| الشريحة | ميتكد MT6765G هيليو G35 (12 نانومتر) |
| CPU | ثمانية النوى (4×2.3 جيجاهرتز Cortex-A53 و 4×1.8 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| GPU | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 ميجا بيكسل، f/2.2، 26 مم (واسع)، 1/3.06 بوصة، 1.12 ميكرون، تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 ميجا بيكسل، f/2.0، (واسع) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، استشعار القرب |
البطارية
| النوع | لي-بولي 5000mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 50% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود متوهج، أخضر متوهج |
| النماذج | CPH2387 |
| السعر | حوالي 440 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A57 4G – سعر و مواصفات أوبو A57 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply