Oppo A57e Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
4 Fans
6.56″
720×1612 بكسل
13 MP
1080p
4 GB
Helio G35
5000 mAh
33W
الهاتف Oppo A57e يأتي بكاميرا خلفية بدقة 13MP وشاشة 6.56 بوصة LCD. معالج MediaTek Helio G35 يضمن أداءً سلسًا. بطارية بسعة 5000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33W. يدعم الشبكات 4G ويتضمن مستشعر بصمة الأصبع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, August 31 |
| الحالة | Available. Released 2022, August 31 |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 75 x 8 mm (6.44 x 2.95 x 0.31 in) |
| الوزن | 187 g (6.60 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلف بلاستيك |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | IP5X (dust), IPX4 (water) resistance |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 600 nits |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~84.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, ColorOS 12.1 |
| الشريحة | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.06″, 1.12µm, AF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| موصل 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | Yes |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W wired, 50% in 30 min |
متفرقات
| الألوان | أسود متوهج, أخضر متوهج |
| النماذج | CPH2387 |
| السعر | About 180 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A57e – سعر و مواصفات أوبو A57e في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply