Oppo A57s Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
5 Fans
6.56″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
4 GB Helio G35
5000 mAh 33W
يتميز هاتف Oppo A57s بشاشة IPS LCD بحجم 6.56 بوصة ودقة 720×1612 بكسل. يعمل بمعالج MediaTek Helio G35 مع وحدة معالجة مركزية ثمانية النوى. يتضمن كاميرا رئيسية مزدوجة بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل مع ميزة بانوراما. يحتوي على بطارية سعة 5000 مللي أمبير ساعة تدعم شحن سلكي بقدرة 33 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2022, August 31 |
| الحالة | متاح. صدر في 2022، 12 سبتمبر |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 75 x 8 mm (6.45 x 2.95 x 0.31 in) |
| الوزن | 187 g (6.60 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Panda Glass)، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة IP5X (غبار)، IPX4 (ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits (typ), 600 nits (HBM) |
| الحجم | 6.56 بوصة, 103.4 cm2 (~84.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل, 20:9 نسبة (~269 ppi) |
| الحماية | Panda Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, ColorOS 12.1 |
| المعالج الرئيسي | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| الوحدة المركزية | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, 26mm (wide) |
| المميزات | Panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (موقع جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | لي‑بو 5000 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | 33 واط سلكي، 100% في 69 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود لامع، أزرق سماوي |
| الموديلات | CPH2385 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A57s – سعر و مواصفات أوبو A57s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply