Oppo A58 4G Price and Specs
مواصفات
4.1% Hits
49 Fans
6.72″ 1080×2400 بكسل
50 MP 1080p
6/8 GB RAM Helio G85
5000 mAh 33W
الهاتف أوبو A58 4G يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل. يعمل بمعالج ميديتك MT6769 Helio G85 المُصمم لتوفير أداء متعدد النوى. بطاريته بسعة 5000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33 واط. يدعم نظام تشغيل أندرويد 13 مع واجهة ColorOS 15.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, July 26 |
| الحالة | متاح. صدر 2023, July 28 |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76 x 8 mm (6.52 x 2.99 x 0.31 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 550 nits (typ), 680 nits (HBM) |
| الحجم | 6.72 inches, 109.0 cm2 (~86.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~392ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, upgradable to Android 15, ColorOS 15 |
| الشريحة | Mediatek MT6769 Helio G85 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), AF العدسة المساعدة |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | Panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W wired, 56% in 30 min |
متفرقات
| الألوان | Glowing Black, Dazzling Green |
| النماذج | CPH2577 |
| السعر | About 150 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A58 4G – سعر و مواصفات أوبو A58 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply