Oppo A58 (China) Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
14 Fans
6.56″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
6/8 GB RAM Dimensity 700
5000 mAh 33W
أوبو A58 (China) يتميز بهاتف ذكي يضم كاميرا بدقة 50MP، معالج MediaTek Dimensity 700، شاشة بحجم 6.56 بوصة من نوع IPS LCD، وبطارية سعتها 5000mAh مع شحن 33W سريع.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نظام 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نظام 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نظام 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نظام 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, November 08 |
| الحالة | Available. Released 2022, November 10 |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 75 x 8 mm (6.45 x 2.95 x 0.31 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
الشاشة
| نوع | IPS LCD, 90Hz, 480 nits (typ), 600 nits (HBM) |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~84.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, ColorOS 12.1 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/2.0, 27mm (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعات | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue, Violet |
| السعر | About 230 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A58 (China) – سعر و مواصفات أوبو A58 (China) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply