Oppo A58x Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
10 Fans
6.56″ 720×1612 بكسل
13 MP 1080p فيديو
6/8 GB RAM Dimensity 700
5000 mAh 10W شحن
يتميز هاتف أوبّو A58x بكاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل تدعم الفلاش LED وتسجيل الفيديو بدقة 1080p. يعتمد على معالج ميديا تك Dimensity 700 مع ثمانية نوى لتوفير أداء سلس. سعة البطارية 5000 mAh تدعم شحن 10W سلكيًا. كما يأتي بشاشة LCD بحجم 6.56 بوصة ومقاس خفيف.
الشبكة
| تقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق CDMA 800 | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاق CDMA2000 1x | CDMA2000 1x |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن عن | 2022, December 15 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022, December 15 |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 75.1 x 8 مم (6.45 x 2.96 x 0.31 بوصة) |
| الوزن | 186 غ (6.56 أونصات) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| المقاومة | IP54 حماية من الغبار ومقاومة للماء (رشات الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 480 nits (typ), 600 nits (HBM) |
| الحجم | 6.56 بوصة, 103.4 سم² (~84.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل, نسبة 20:9 (~269 ppi) |
| الحماية | زجاج باندا |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, ColorOS 12.1 |
| الشريحة | معالج ميديا تك Dimensity 700 (7 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 & 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| النوع | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, 25mm (wide), PDAF; عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/2.2, 27mm (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX |
| الملاحة | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة على الجانب), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, بنفسجي |
| السعر | حوالي 180 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A58x – سعر و مواصفات أوبّو A58x في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply