Oppo A59 Price and Specs
مواصفات
2.3% Hits
10 Fans
6.56" 720×1612 بكسل
13 MP 1080p
4/6 GB Dimensity 6020
5000 mAh 33W
يتميز هاتف أوبو A59 بمعالج ميديتك ديمينسيتى 6020 وشريحة 7 نانومتر، مما يوفر أداءً كفءًا للمهام اليومية. تأتي الكاميرا الرئيسية بدقة 13 ميغابكسل مع فلاش LED ودعم HDR، بينما الكاميرا الأمامية بدقة 8 ميغابكسل. شاشة IPS LCD بحجم 6.56 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز، مع سطوع يصل إلى 600 نيت. بطاريته سعة 5000 مللي أمبير تدعم شحن سريع بقدرة 33 واط، حيث يمكن شحن 52% خلال 30 دقيقة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| قنوات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2023, December 22 |
| الحالة | Available. Released 2023, December 25 |
الجسم
| الأبعاد | 8.1 mm thickness |
| الوزن | 187 g (6.60 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 حماية من الغبار ومقاومة للماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 480 نيت (نموذجي)، 600 نيت (HBM) |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم2 |
| الدقة | 720 x 1612 بيكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13، قابل للترقية إلى أندرويد 15، ColorOS 15 |
| الشريحة | ميديتيك ديمينسيتى 6020 (7 نانومتر) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, 25mm (wide), PDAF عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/2.2, 27mm (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | غير محدد |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبتة جانبيًا)، تسارع، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 52% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | ذهب حريري، أسود نجمي |
| النماذج | CPH2617 |
| السعر | حوالي 160 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A59 – سعر و مواصفات أوبو A59 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply