Oppo A5x 4G Price and Specs
مواصفات
1.6% Hits
7 Fans
6.67″ 720×1604 بكسل
32 MP 1080p
4-8 GB Snapdragon 6s 4G Gen1
6000 mAh 45W
أوبو A5x 4G هو هاتف يدعم شبكة 4G ويتميز بكاميرا أساسية بدقة 32MP، بطارية 6000mAh مع شحن سريع 45W، ومعالج Snapdragon 6s. يأتي بشاشة 6.67 بوصة LCD ونظام Android 15، بالإضافة إلى حساسات بصمة الأصبع، Bluetooth، GPS ومقاومة الماء IP65.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات الجيل 2 | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات الجيل 3 | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – version 1 |
| نطاقات الجيل 4 | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 26, 28, 38, 40, 41, 66 – version 1 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2025, May 15 |
| الحالة | Available. Released 2025, May 15 |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76.2 x 8 mm (6.52 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP65 مقاوم للغبار ومقاوم للماء (رش ماء منخفض الضغط) متوافق مع MIL-STD-810H* * لا يضمن الصلابة أو الاستخدام في الظروف القاسية |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 1000 nits (HBM) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.2 cm2 (~84.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1604 pixels, 20:9 ratio (~264 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 7i, AGC DT-Star D+, Mohs level 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, ColorOS 15 |
| شريحة المعالج | Qualcomm SM-6115 Snapdragon 6s 4G Gen1 (11 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.1 GHz Cortex-A73 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مفرد | 32 MP, f/1.8, (wide), AF |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| مفرد | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| الميزات | Panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ سماعة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| شبكة واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| نممف | No |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| حساسات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 45W wired, 33W PPS, 13.5W PD, 50% in 36 min |
متفرقات
| الألوان | Midnight Blue, Laser White |
| الموديلات | CPH2725 |
| السعر | £ 99.00 |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class A |
| البطارية | 64:03h endurance, 1600 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| القابلية للإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A5x 4G – سعر و مواصفات أوبو A5x 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply