Oppo A5x Price and Specs
مواصفات
4.5% Hits
11 Fans
6.67 بوصة 720×1604 بكسل
32 MP 1080p
4/6 GB RAM Dimensity 6300
6000 mAh 45W
لا يتم الخلط مع أوبو A5x 4G
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| قنوات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2025, May 23 |
| الحالة | متاح. صدرت 2025, May 25 |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76.2 x 8 mm (6.52 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| معلومات أخرى | مقاومة الغبار IP65 ومقاومة الماء (رشّ ماء منخفض الضغط) متوافق مع MIL-STD-810H* * لا يضمن الصلابة أو الاستخدام في ظروف قصوى |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120 هرتز, 1000 نت (HBM) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.2 سم² (~84.9% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 720 × 1604 بكسل, نسبة 20:9 (~264 بكسل في البوصة) |
| الحماية | غير محدد |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, ColorOS 15 |
| الشريحة | ميدياتيك ديمينسيتى 6300 (6 نانومتر) |
| المعالج المركزي | ثمانية نوى (2×2.4 غيغاهرتز Cortex-A76 & 6×2.0 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام, 128GB 4GB رام, 128GB 6GB رام |
| نوع التخزين | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 32 MP, f/1.9, (واسع), تركيز تلقائي |
| المميزات | فلاش LED, HDR, بانورام |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 5 MP, f/2.2, (واسع) |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| الراديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 45W سلكي, 33W PPS, 13.5W PD, 50% في 37 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أخضر بحيرة هادئة, أبيض ليزر |
| السعر | حوالي 150 يورو |
يتميز هاتف أوبو A5x بمعالج ميدياتيك ديمينسيتى 6300 وشاشة IPS LCD بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. الكاميرا الخلفية بدقة 32 ميجابكسل تدعم الفلاش LED وHDR، بينما الكاميرا الأمامية 5 ميجابكسل. البطارية سعة 6000 مللي أمبير تدعم شحن سريع بقدرة 45W.
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A5x – سعر و مواصفات أوبو A5x في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply