Oppo A60 Price and Specs
مواصفات
4.1%
زيارات
42
معجبين
6.67″
دقة 720×1604 بكسل
50 MP
فيديو 1080p
8 GB RAM
معالج Snapdragon 680 4G
5000 mAh
شحن 45W
الهاتف Oppo A60 يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50MP وكاميرا سيلفي 8MP. يعمل بمعالج Snapdragon 680 بتقنية 6 نانومتر. يحتوي على بطارية سعة 5000mAh تدعم شحن 45W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2024, April 26 |
| الحالة | Available. Released 2024, April 26 |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76 x 7.7 mm (6.52 x 2.99 x 0.30 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 محمية من الغبار ومقاومة للماء (رش الماء) مطابقة MIL-STD-810H* * لا يضمن الصلابة في الظروف القاسية |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 950 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.2 cm2 (~85.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1604 pixels, 20:9 ratio (~264 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, upgradable to Android 15, ColorOS 15 |
| المجموعة الشرائح | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.75″, 0.64µm, PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP, f/2.0, 24mm (wide), 1/3.94″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| جاك 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| التحديد | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | Unspecified |
| راديو | FM radio (market/region dependent) |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| الشحن | 45W wired, 50% in 30 min |
متفرقات
| الألوان | Midnight Purple, Ripple Blue |
| النماذج | CPH2631 |
| السعر | € 183.33 / £ 129.00 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A60 – سعر و مواصفات أوبو A60 (2024) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply