Oppo A74 Price and Specs
مواصفات
1.5% Hits
60 Fans
6.43 بوصة 1080×2400 بكسل
48 ميجابكسل 1080p
4-8 جيجابايت رام Snapdragon 662
5000 mAh 33W
nn
Not to be confused with Oppo A74 5G
nn
يتميز الهاتف A74 من أوبو بكاميرا رئيسية بدقة 48 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 16 ميجابكسل. يعمل بمعالج Snapdragon 662 من كوالكوم ويعمل بنظام Android 11 مع واجهة ColorOS 11.1. سعة البطارية 5000 مللي أمبير مع شحن سريع بقدرة 33 واط. يدعم الاتصال بشبكات GSM و HSPA و LTE.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أُعلن عنه | 2021, April 05 |
| الحالة | Available. Released 2021, May 10 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 160.3 x 73.8 x 8 mm (6.31 x 2.91 x 0.31 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | أموليـد, 430 nits (typ), 800 nits (peak) |
| الحجم | 6.43 inches, 99.8 cm2 (~84.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 11.1 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM6115 Snapdragon 662 (11 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| معالج الرسوم | Adreno 610 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| عدد الكاميرات | 48 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| عدد الكاميرات | 16 MP, f/2.4, 27mm (wide), 1/3.06″, 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5مم | Yes |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| الشبكة اللاسلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W wired, 54% in 30 min |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | أسود بريسيم, أزرق قاتم |
| النماذج | CHP2219 |
| السعر | About 300 EUR |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A74 – سعر و مواصفات أوبو A74 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply