Oppo A77 4G Price and Specs
مواصفات
Not to be confused with Oppo A77 5G for Thailand
nn
nn
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
الإطلاق
n
| تم الإعلان | 2022, August 03 |
| الحالة | Available. Released 2022, August 03 |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 163.8 x 75 x 8 mm (6.45 x 2.95 x 0.31 in) |
| الوزن | 187 g / 189 g (6.60 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, خلفية من البلاستيك أو الجلد |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP54 مقاوم للغبار وماء (رش المياه) |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD, 90 هرتز, 480 نيت (عادي), 600 نيت (HBM) |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم² (~84.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل, نسبة 20:9 (~269 ppi كثافة) |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 12, upgradable to Android 14, ColorOS 14 |
| الشريحة | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (4×2.3 جيجاهرتز Cortex-A53 و 4×1.8 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 3GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| واحدة | 8 MP, f/2.0, 26mm (wide) |
| المميزات | Panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الصوت
n
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| قابس 3.5 مم | Yes |
n
nn
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| يو اس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, مستشعر القرب, بوصلة |
n
nn
البطارية
n
| النوع | Li-Po 5000 مللي أمبير/ساعة |
| الشحن | 33W سلكي، شحن 100% خلال 69 دقيقة |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | برتقالي غروب الشمس, أزرق سماوي |
| النماذج | CPH2385 |
| السعر | حوالي 200 يورو |
n
nn
Leave a Reply