Oppo A77 Price and Specs
مواصفات
1.1% Hits
26 Fans
6.56″ 720×1612 بكسل
48 MP 1080p
4/6 جيجابايت RAM Dimensity 810
5000 mAh 33 واط
الهاتف Oppo A77 يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 48 MP، معالج MediaTek Dimensity 810، وبطارية سعة 5000 mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 33W. يدعم شبكات 5G و4G ويتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.56 بوصة ومعدل تحديث 90Hz. كما يشمل هاتفًا بجسم من واجهة زجاجية وإطار بلاستيكي مع مقاومة للماء IPX4.
لا تخلط بينه وبين أوبو A77 4G للهند
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2022, June 01 |
| الحالة | Available. Released 2022, June 10 |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 75.1 x 8 mm (6.45 x 2.96 x 0.31 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للماء IPX4 |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 480 nits (typ), 600 nits (HBM) |
| الحجم | 6.56 بوصة, 103.4 cm2 (~84.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل, نسبة 20:9 (~269 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12، قابل للترقية إلى Android 14، ColorOS 14 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 810 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 48 MP, f/1.7, 26mm (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, 26mm (wide) |
| الميزات | بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي, 53% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أزرق محيطي, أسود منتصف الليل |
| الطرازات | CPH2339 |
| السعر | حوالي 150 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A77 – سعر و مواصفات أوبو A77 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply