Oppo A77s Price and Specs
مواصفات
3.2% Hits
44 Fans
6.56″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
8 GB Snapdragon 680 4G
5000 mAh 33W
الهاتف أوبو A77s يتميز بكاميرا بدقة 50MP ومعالج Snapdragon 680 وبطارية سعة 5000mAh مع شحن سريع 33W. الشاشة بحجم 6.56 إنش ودقة 720×1612. يدعم NFC وGPS ومقاومة للماء IP54.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, October 05 |
| الحالة | Available. Released 2022, October 07 |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 75 x 8 mm (6.45 x 2.95 x 0.31 in) |
| الوزن | 187 g / 190 g (6.60 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي أو جلد صديق للبيئة |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 حماية من الغبار ومقاومة للماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 480 nits (typ), 600 nits (HBM) |
| الحجم | 6.56 إنش، 103.4 سم² (~84.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, upgradable to Android 14, ColorOS 14 |
| رقاقة | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| معالج الرسوم | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP, f/2.0, 26mm (wide) |
| المميزات | Panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (جانب), تسارع, قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 100% في 69 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | برتقالي غروب، أسود نجمي |
| النماذج | CPH2473 |
| السعر | حوالي 220 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A77s – سعر و مواصفات أوبو A77s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply