Oppo A78 4G Price and Specs
مواصفات
2.4% الزيارات
53 المعجبون
6.43″ 1080×2400 بيكسل
50 MP 1080p
8 GB Snapdragon 680 4G
5000 mAh 67W شحن سريع
الهاتف أوبو A78 4G يضم شاشة أموليـد بدقة 6.43 بوصة، وكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجا بيكسل، ومعالج Snapdragon 680 لأداء فعال، وبطارية سعتها 5000mAh تدعم شحن سريع 67W.
Not to be confused with Oppo A78 5G
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, July 10 |
| الحالة | Available. Released 2023, July 10 |
الجسم
| الأبعاد | 160 x 73.2 x 7.9 mm (6.30 x 2.88 x 0.31 in) |
| الوزن | 180 g (6.35 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 مقاوم للغبار والماء (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 90Hz، 430 نيت |
| الحجم | 6.43 بوصة، 99.8 سم² (~85.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~409 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, ColorOS 13.1 |
| المعالج | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| موصل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 67W سلكي، PD، 76% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Mist Black, Aqua Green |
| النماذج | CPH2565 |
| السعر | About 200 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A78 4G – سعر و مواصفات أوبو A78 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply