Oppo A78 Price and Specs
مواصفات
5.2% Hits
56 Fans
6.56 بوصة 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
4/8 GB Dimensity 700
5000 mAh 33W
أوبو A78 وسعر ومميزات تشمل كاميرا 50MP معالج MediaTek Dimensity 700 بطارية 5000mAh شحن 33W يدعم 5G شاشة 6.56 بوصة Android 12 ألوان أسود وبنفسجي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان عنه | 2023, January 07 |
| الحالة | Available. Released 2023, January 07 |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 75.1 x 8 mm (6.45 x 2.96 x 0.31 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات | IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 480 nits (typ), 600 nits (HBM) |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~84.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحماية | Panda glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, upgradable to Android 14, ColorOS 14 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| النوع | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.0, 27mm (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX |
| تموضع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W wired, PD, 52% in 30 min, 100% in 67 min |
متفرقات
| الألوان | Glowing Black, Glowing Purple |
| النماذج | CPH2483, CPH2495 |
| السعر | € 148.56 / $ 115.01 / ₹ 14,999 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A78 – سعر و مواصفات أوبو A78 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply