Oppo A80 Price and Specs
مواصفات
0.6% مشاهدات
18 معجبين
6.67″ 720×1604 بكسل
50 MP 1080p
8/12 جيجابايت Dimensity 6300
5100 mAh 45W
الهاتف أوبو A80 يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50MP ومعالج MediaTek Dimensity 6300. بطارية 5100mAh تدعم شحن سريع 45W. يدعم شبكات 5G وشاشة IPS LCD بحجم 6.67 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, August 14 |
| الحالة | Available. Released 2024, August 14 |
الجسم
| الأبعاد | 165.8 x 76.1 x 7.7 mm (6.53 x 3.00 x 0.30 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | IP54 حماية من الغبار ومقاومة للماء (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz، 1000 نيت (HBM) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.2 cm2 (~85.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1604 بكسل, نسبة 20:9 (~264 ppi) |
| الحماية | Panda glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, upgradable to Android 15, ColorOS 15 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| النوع | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| المواصفات | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF عدسة إضافية |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| المواصفات | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| نظام تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5100 mAh |
| الشحن | 45W سلكي، PD، 50% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | بنفسجي القمر, أسود نجمي |
| النماذج | CPH2639 |
| السعر | حوالي 200 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A80 – سعر و مواصفات أوبو A80 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply