Oppo A92 Price and Specs
مواصفات
1.2% Hits
95 Fans
6.5″ 1080×2400 pixels
48 2160p
6/8 GB RAM Snapdragon 665
5000 mAh 18W
الهاتف أوبو A92 يحتوي على معالج Snapdragon 665 مع ذاكرة عشوائية تصل إلى 8 جيجا رام وتخزين داخلي 128GB. يضم شاشة بحجم 6.5 بوصة من نوع LCD وبطارية سعة 5000mAh مع شحن سلكي 18W. الكاميرا الخلفية رباعية تشمل عدسة رئيسية بدقة 48MP وعدسات إضافية، بينما الكاميرا الأمامية بدقة 16MP.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 – Southeast Asia |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2020, May 04. Released 2020, May 09 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 162 x 75.5 x 8.9 mm (6.38 x 2.97 x 0.35 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits (typ) |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~83.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~405 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, ColorOS 7.1 |
| معالج | Qualcomm SM6125 Snapdragon 665 (11 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| عدسات | 48 MP, f/1.7, (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm Auxiliary lens 2 MP B/W, f/2.4 |
| المميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/120fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP, f/2.0, (wide), 1/3.06, 1.0µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Twilight Black, Stream White, Aurora Purple |
| الموديلات | CPH2059 |
| السعر | About 250 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A92 – سعر و مواصفات أوبو A92 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply